В Улан-Удэ ликвидировали 25 несанкционированных свалок

В ходе месячника чистоты убрали по девять свалок в Октябрьском и Железнодорожном районах, семь в Советском.
Всего проведено 1159 экологических акций, в которых приняло участие 33051 человек. На полигон вывезено 3100 м3 мусора. Работа продолжается на этой неделе.
После субботника в Улан-Удэ стартует ежегодная общегородская акция «Чистый четверг». 28 мая, 25 июня, 30 июля, 27 августа будет организована массовая уборка с привлечением администраций районов, предприятий всех форм собственности, общественности и активных горожан.


















