На УБЖД появилось новое локомотивное депо

11 мая в г. Замын-Ууд состоялось открытие нового локомотивного депо Улан-Баторской железной дороги ТЧ-4.
В торжественной церемонии приняли участие начальник АО "УБЖД" Хишигжаргалын Хэрлэн, первый заместитель начальника АО "УБЖД" Олег Казаков, а также руководители служб и подразделений.

Ст. Замын-Ууд располагается на границе Монголии и Китая и является самой южной станцией УБЖД. Станция обеспечивает большую часть импортных и экспортных перевозок страны.





















