В Улан-Удэ за май высадили более 1 150 деревьев и кустарников

Уже через несколько лет саженцы создадут цветущие уголки отдыха, дополнив зелёный облик Улан-Удэ. Работа по озеленению продолжается.
Город украсили 450 деревьев и 703 кустарника: яблони, берёзы, рябины, серебристые тополя, ели, сосны, клёны Гиннала, кизильник, пузыреплодник, спирея и сирень, сообщает МБУ «Городское зеленое строительство».





















