The MongolZ начнут выступление на Major по Counter-Strike 2 с 11 июня

Соревнование стартовало 2 июня в Германии
Команда из Монголии начнёт участие с третьего этапа турнира. Игры этой стадии пройдут с 11 по 21 июня. Турнир Major включает четыре стадии. После первых трёх этапов восемь лучших команд выйдут в плей-офф. В нынешнем сезоне команда обновила состав и добавила игрока Cobrazera.
В прошлом году The MongolZ добилась исторического результата, выйдя в финал турнира, однако заняла второе место.

















