С улиц Улан-Удэ убирают брошенные автомобили. ВИДЕО

Если в течение двух месяцев после эвакуации хозяин не найдётся, суд признает авто бесхозным, и оно перейдёт в собственность города.
Машины, которые долгое время стоят на общественных территориях и на улицах будут эвакуированы на стоянку. Одну из таких машин возле дома № 154а по улице Трубачеева вчера вывезла Администрация Октябрьского района. У неё ржавый кузов, грязные стёкла – машина давно брошена.
Если не убрать машину, то ее эвакуируют на специальную стоянку. Если в течение двух месяцев после эвакуации хозяин не найдётся, суд признает авто бесхозным, и оно перейдёт в собственность города. Такая мера направлена на поддержание порядка и чистоты на городских территориях.






















