Алексей Цыденов встретился с участниками СВО из Бурятии в военном госпитале в Санкт-Петербурге
В ходе визита в медучреждение Глава Бурятии вручил награды коллективу госпиталя: врачу-хирургу и медсёстрам - благодарственные письма, начальнику - медаль «За заслуги перед Республикой Бурятия».






































