Монголия запускает цифровую реформу энергетики с акцентом на участие потребителей
Премьер-министр Монголии Ням-Осорын Учрал принял участие в мероприятии «Цифровой переход и рациональное потребление в энергетическом секторе», где также провёл встречу с представителями бизнеса






































